На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Планируем досуг: в Бибиреве  кинопланетарий, а в Лосинке – фотовыставка

Планеты/Pixabay

Три культурных события ждут горожан с 23 по 31 марта

Кинопланетарий в Бибиреве

Библиотека №49 (ул. Корнейчука, 59) приглашает детей совершить «Кинополёты в космос». В субботу, 23 марта, начиная с 15.00, здесь покажут три познавательных фильма о Солнечной системе, о звёздах, планетах и о тех, чья профессия — исследовать космос. Ребята увидят фильмы «Астронавт», «Путешествие к Земле» и «Тайко на Луне». Стоимость билета — 150 рублей. Запись по телефону 8(499) 207-37-60.

Знаменитый скрипач сыграет в Марьиной роще

Меломанов приглашают в Еврейский музей и центр толерантности (ул. Образцова, 11, стр. 1А). Выпускник Королевского музыкального колледжа в Лондоне лауреат международных конкурсов скрипач Роман Минц вместе с другими музыкантами (гобой, кларнет, альт, скрипка) сыграет здесь 26 марта. Начало в 20.00. Вход свободный, необходима регистрация на сайте jewish-museum.ru.

Северная выставка в Бабушкинском парке

В Бабушкинском парке до 31 марта можно убедиться, что северяне — люди особенные. Выставка московской фотохудожницы и путешественницы Веры Вакуловой посвящена людям героических профессий, которые трудятся в условиях вечной мерзлоты, полярной ночи и экстремально низких температур. Портреты и сцены из жизни героев нашего времени расположены на аллеях парка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх